LINKS

 

SESSÕES DA CÂMARA

Presidentes da Entidade:

19/01/2017 08:43:00 - Atualizado em 19/01/2017 08:44:00
Aglair Elizabeth Morelli da Silva
Período: 2015-2016
12/12/2013 18:50:00 - Atualizado em 06/04/2016 13:55:00
Agnaldo Yamamoto Pedrão
Período: 2013-2014
12/12/2013 18:50:00 - Atualizado em 16/12/2013 10:07:00
Agnaldo Yamamoto Pedrão
Período: 2011-2012
12/12/2013 18:49:00 - Atualizado em 24/11/2016 08:31:00
Cleber Sauro Polette
Período: 2009-2010
12/12/2013 18:49:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:49:00
Agalir Elizabeth Morelli da Silva
Período: 2007-2008
12/12/2013 18:48:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:51:00
Luís Antonio Colombo Júnior
Período: 2005-2006
12/12/2013 18:48:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:51:00
Maria Pastorelli Brigo
Período: 2003-2004
12/12/2013 18:47:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:52:00
Ivair Donizetti Moretti
Período: 2001-2002
12/12/2013 18:46:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:47:00
José Roberto Covre
Período: 1999-2000
12/12/2013 18:46:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:52:00
Maria Pastorelli Brigo
Período: 1997-1998
12/12/2013 18:45:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:52:00
Jorge Luiz D’ Andrea
Período: 1995-1996
12/12/2013 18:44:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:52:00
José Carlos Coiado Santiago
Período: 1993-1994
12/12/2013 18:44:00 - Atualizado em 16/12/2013 10:03:00
Lucimar Antonio Espreáfico
Período: 1991-1992
12/12/2013 18:43:00 - Atualizado em 12/12/2013 18:53:00
Ademir Carlos Volpini
Período: 1989-1991
12/12/2013 18:42:00 - Atualizado em 16/12/2013 10:02:00
José Roberto Covre
Período: 1987-1988
12/12/2013 18:41:00 - Atualizado em 16/12/2013 10:02:00
Jorge Luiz D’ Andrea
Período: 1985-1987
12/12/2013 18:41:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:56:00
Angelo Martins Sanches
Período: 1983-1985
12/12/2013 18:40:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:55:00
Jesus José Attab
Período: 1981-1983
12/12/2013 18:39:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:55:00
Domingos Fernandes Filho
Período: 1979-1981
12/12/2013 18:38:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:54:00
Ângelo Martins Sanches
Período: 1977-1979
12/12/2013 18:38:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:54:00
Paschoal Cícero
Período: 1975-1977
12/12/2013 18:37:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:53:00
Dr. Maércio Antonio Amato
Período: 1975
12/12/2013 18:36:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:53:00
Paschoal Cícero
Período: 1973-1975
12/12/2013 18:36:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:52:00
Gerson Ferrari
Período: 1972-1973
12/12/2013 18:35:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:52:00
Paschoal Cícero
Período: 1970-1972
12/12/2013 18:34:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:51:00
Dr. Lydio Malvezzi
Período: 1969-1970
12/12/2013 18:33:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:51:00
Dr. Wilson Henrique
Período: 1964-1969
12/12/2013 18:32:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:51:00
Américo Ferrari
Período: 1962-1963
12/12/2013 18:32:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:50:00
Altamiro João Damiano
Período: 1961
12/12/2013 18:31:00 - Atualizado em 18/12/2013 13:08:00
Licurgo Malvezzi
Período: 1960
12/12/2013 18:30:00 - Atualizado em 18/12/2013 13:09:00
Paschoal Cícero
Período: 1959
12/12/2013 18:29:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:46:00
Licurgo Malvezzi
Período: 1957-1958
12/12/2013 18:28:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:45:00
Anibal Roberti
Período: 1952-1956
12/12/2013 18:22:00 - Atualizado em 16/12/2013 09:43:00
Silio Fedozi
Período: 1950-1951
12/12/2013 14:59:00 - Atualizado em 13/12/2013 15:23:00
Pascoal Cícero
Período: 1948-1959
12/12/2013 14:52:00 - Atualizado em 12/12/2013 14:59:00
Clemente Constâncio
Período: 1937-1938
12/12/2013 14:32:00 - Atualizado em 18/12/2013 13:14:00
Cesarino Benfati
Período: 1936-1937


CÂMARA MUNICIPAL DE POTIRENDABA - SP
Largo Bom Jesus, 916 - Centro - Potirendaba-SP - Telefone: (17) 3249-1551
PortalSQL v1.433 - Locado por: © 2000 ProdutoraFerreira.com.br - Todos os direitos reservados.