LINKS

 

SESSÕES DA CÂMARA

Legislaturas da Câmara:

17/01/2013 19:39:00 - Atualizado em 20/11/2018 12:51:00

15ª Legislatura da Câmara (2009-2012)

Vereadores desta Legislatura:

Agnaldo Yamamoto Pedrão - Afastamento 24/01/2011 `a 08/02/2011

 
Cleber Sauro Polette

 
Gilberto Poltronieri

 
Gilmar Bento Teixeira

 
Jorge Luiz D´Andréa

 
José Américo Garcia Dias

 
José Carlos Coiado Santiago

 
Juliano Carmine Prandi - Renunciou 31/05/2011

 
Mayk Palharini

 
João Antonio Loureiro - Assumiu 01/06/2011

 
Gerson Chaves - Assumiu 24/01/2011 à 08/02/2011

 





CÂMARA MUNICIPAL DE POTIRENDABA - SP
Largo Bom Jesus, 916 - Centro - Potirendaba-SP - Telefone: (17) 3249-1551
PortalSQL v1.433 - Locado por: © 2000 ProdutoraFerreira.com.br - Todos os direitos reservados.